Поход на футбол, балет с Никитюк и бабушкины блины: Свитолина показала фото из отпуска в Украине

07 ноября 2021, 21:26 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Первая ракетка Украины Элина Свитолина по окончании изнурительного сезона прилетела на родину, где в столице ей открыли именную звезду. Впрочем, этим торжественным событием визит 27-летней теннисистки в Украину не ограничился.

В Киеве спортсменка встретилась со своей подругой - популярной телеведущей Лесей Никитюк. Девушки посетили балет "Жизель" с примой-балериной Екатериной Кухар в главной роли. Соответствующие фото Никитюк и Свитолина опубликовали в своих Instagram Stories.

Также теннисистка, которая в этом году вышла замуж за своего французского коллегу Гаэля Монфиса, совершила прогулку по Киеву и восхитилась украинской столицей.

"Исторический, могучий и красивый. Киев", - подписала серию снимков теннисистка.

Затем Элина отправилась на футбол. Теннисистка в компании олимпийского чемпиона Токио-2020, борца-депутата Жана Беленюка, посетила матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" - "Барселона".

"Топим за "Динамо", - подписал Беленюк фото с VIP-ложи "Олимпийского".

Насладившись временем в столице, Свитолина отправилась в Одессу, где внучку с блинами ждала ее бабушка.



"Дом, милый дом", - подписала соответствующий снимок Элина, а муж теннисистки Монфис поставил под низом смайлики-сердечки.

Смотрите также: Рейтинг WTA: Свитолина впервые за четыре года вылетела из списка топ-10 теннисисток планеты За свою карьеру Свитолина выиграла 16 одиночных турниров самой престижной серии WTA, в том числе Итоговый турнир WTA в 2018 году.

На Олимпийских играх-2020 в Токио Элина завоевала для Украины первую в истории олимпийскую медаль по теннису - "бронзу".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ