Тролинг года: одного из самых дорогих футболистов "Манчестер Юнайтед" эпически сравнили с Агентом 007

27 октября 2021, 11:00 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Футболиста английского " Манчестер Юнайтед " Джейдона Санчо эпически затролили на телеканале Sky Sport Deutschland во время передачи.

Так, в эффере появилась статистика 21-летнего игрока в составе "манкунианцев", а сам он был изображен в костюме Агента 007. Казалось бы, это очень крутое сравнение, но не в случае с Санчо.

Все дело в том, что прозвище "Агент 007" форвард получил за количество забитых голов, результативных передач и поединков в рамках английской Премьер-лиги. В ситуации с Санчо это ноль мячей, ноль ассистов и семь сыгранных матчей. Отметим, что Санчо стал игроком "Манчестер Юнайтед" в конце июля 2021 года, перейдя из дортмундской "Боруссии". За трансфер звездного англичанина руководство манчестерского клуба заплатило "шмелям" 85 миллионов евро.



Покупка Джейдона стала третьей в списке самых дорогих трансферов "Манчестер Юнайтед". Дороже "красные дьяволы" покупали только Поля Погба (105 миллионов евро) и Гарри Магуайра (87 миллионов евро).

В этом сезоне на счету Санчо 11 поединков во всех турнирах и ни одного результативного действия;

Санчо вместе с португальцем Бруно Фернандешом являются самыми дорогими футболистами "Манчестер Юнайтед". Портал Transfermarkt оценивает каждого в 90 миллионов евро.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ