Усик против Фьюри: Холифилд дал прогноз на возможный бой за звание абсолютного чемпиона хевивейта

26 октября 2021, 18:30 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд поделился мнениями о возможном в будущем поединке между обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO Александром Усиком и Тайсоном Фьюри, которому принадлежит пояс WBC.

"Усик меньше Фьюри, поэтому он будет быстрее в их поединке. Но я также думаю, что Фьюри - хороший боксер. Он может отвечать Усику, заставлять его нарваться на удары. Я считаю, что это будет интересный бой.

Когда ты поменьше, у тебя быстрые руки, но Фьюри знает, как нужно боксировать. Он понимает, как хватать тебя, как использовать дистанцию. Когда ты учишься боксировать, это становится определяющим фактором. Фьюри знает, как боксировать, так что я думаю, что это будет немного сложно", - сказал Холифилд в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Читайте также:

Дуэль непобедимых чемпионов: промоутер Усика сообщил, когда украинец сразится с Фьюри В ночь на 10 октября Фьюри нокаутировал Уайлдера в 11-м раунде и сохранил пояс WBC в супертяжелом весе. Другие три самых престижных титула хевивейта - WBA, WBO и IBF - сосредоточил в своих руках украинец Александр Усик, отобрав их у британца Энтони Джошуа.

Именно поэтому потенциальный бой Усика и Фьюри может быть за четыре основных пояса и звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ