"Реал" в ярком поединке на "Камп Ноу" нанес поражение "Барселоне" в Эль Классико

24 октября 2021, 19:26 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" обыграл каталонскую "Барселону" в центральном матче 10-го тура испанской Ла Лиги. Поединок на "Камп Ноу" закончился победой подопечных Карло Анчелотти со счетом 2:1.

Автором первого мяча в Эль Класико стал Давид Алаба. Австрийский защитник "сливочных" на 32-й минуте отобрал мяч и подключился к стремительной контратаки, которую завершил идеальным ударом в дальний угол после передачи от Родриго.

На четвертой компенсированной минуте Васкес забил второй гол "Королевского клуба".

На седьмой компенсированной минуте "сине-гранатовые" сократили отставание благодаря голу С ерхио Агуэро, но времени спасти ничью уже не оставалось.