Проверили друг другу пресс: обидчик Ломаченко и звезда "Игры престолов" сошлись в лютом челлендже

24 октября 2021, 01:04 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Абсолютный чемпион мира в легком весе американец Теофимо Лопес посоревновался в тренежерном зале с исландским стронгменом и актером Хафтором Бьернссоном, известным по роли Григора "Горы" Клигана в сериале "Игра престолов".

Обидчик украинца Василия Ломаченко и обладатель титула самого сильного человека планеты 2018 года решили проверить на прочность пресс друг друга. Исландец, чей вес составляет 156 кг, зарядил Лопесу в живот с левой - американец аж пошатнулся с места. Затем наступила очередь Теофимо тестировать пресс своего товарища. Бьернссон мужественно выдержал удар - но, судя по его эмоциям, американский боксер тоже изрядно приложился.

"Давид против Голиафа! Ответил ударом на удар самому сильному человеку в мире! " - написал американец под видео у себя в Instagram.

В октябре 2020 года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей и объединил чемпионские титулы WBA, WBC, IBF и WBO в легком весе.



Украинский боксер выразил желание провести с американцем бой-реванш, но Лопес отказался от второго поединка с Василием. 27 ноября Теофимо будет защищать свои пояса от посягательств австралийца Джорджа Камбососа.

Что касается Бьернссона, то он также решил попробовать себя в боксе и уже провел два поединка. В январе 2021 года исландец завершил вничью бой с профессиональным боксером Стивеном Уордом, а в сентябре 2021 года уже в первом раунде нокаутировал профессионального армреслера Девона Ларратта из Канады




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ