"Заработают огромную сумму денег": промоутер Джошуа назвал ориентировочную дату реванша с Усиком

23 октября 2021, 18:27 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, когда может состояться поединок-реванш его клиента с обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO Александром Усиком.

По словам главы Matchroom Boxing, ориентировочной датой для проведения второго боя между украинцем и британцем является март 2022 года. Менеджер заявил о желании организовать реванш в Великобритании. К слову, первый поединок также состоялся на родине Джошуа в Лондоне.

"Думаю, мы могли бы устроить реванш в марте. Это действительно огромный бой, и провести его захотят многие, но я бы хотел, чтобы реванш состоялся в Великобритании. Команда Усика рада этому реваншу, ведь они заработают огромную сумму денег. И, конечно, они верят, что смогут победить в реванше.

Джошуа не думает ни о каких других поединках. Он готов, силен и сфокусиров, и думает лишь о реванше с Усиком", - приводит слова промоутера Boxing News 24.

Усик победил Джошуа единогласным судейским решением — 117-112, 116-112 и 115-113 и завоевал титулы IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе.

В активе 34-летнего Усика 19 побед (13 - нокаутом) в 19 поединках. Три из них он провел в супертяжелом весе. Перед этим Александр стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте (весовая категория до 90,7 кг), завоевав там все четыре самых престижных пояса.

В активе 31-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) и два поражения. Впервые Эй Джей проиграл в июне 2019 года Энди Руису, но в декабре того же года победил мексиканца в реванше и вернул себе титулы.

Смотрите также:

Усик - Джошуа: лучшие моменты боя (видео) "Он с ним будет играть":

непобедимый британец не верит в Усика в потенциальном бою с Фьюри Трепло, а не король: Усик оценил свои шансы в потенциальном объединительном бою с Фьюри Дуэль непобедимых чемпионов: промоутер Усика сообщил, когда украинец подерется с Фьюри Король хэвивейта: Фьюри спихнул Усика с вершины рейтинга лучших боксеров супертяжелого веса С кем сразится победитель реванша Усик - Джошуа: промоутеру хочется увидеть "Финал четырех" "Усик или никто": отец Фьюри назвал следующего соперника для непобедимого "Цыганского короля"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ