"Динамо" установило новый антирекорд по безголевым сериям в еврокубках среди украинских клубов

21 октября 2021, 18:05 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели

Киевское "Динамо" после поражения от "Барселоны" (0:1) в группе Лиги чемпионов продлило свою серию без голов в еврокубках до 457 минут.

Как сообщает Sport.ua, это новый антирекорд среди всех украинских клубов. Ранее на первом месте находился "Днепр", который с 1985-го по 1988-й год не забивал на международной арене 430 минут.

На третьем месте находятся львовские "Карпаты" - 416 минут в 2010-м году.

Свой последний гол динамовцы забили в еврокубках 21 февраля, когда играли против "Брюгге" (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

[see_also]

Лига чемпионов: результаты всех матчей 20 октября, положение команд

[/see_also]

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" и "Шахтер" установили антирекорд Украины в Лиге чемпионов.