Промоутер Фьюри хочет добиться отмены реванша Усика и Джошуа

08 октября 2021, 10:52 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), обратился к Эдди Хирну с просьбой, чтобы его клиент Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) отказался от реванша с обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO Александром Усиком (19-0, 13 КО).

"Если Тайсон выиграет у Уайлдера, то, возможно, все поступят разумно и дадут возможность устроить бой за звание абсолютного чемпиона между Фьюри и Усиком, с тем условием, что Джошуа встретится с победителем. Каждый получит свой кусок, разве это плохо? Я считаю это разумным.

Я обратился с этим вопросом к Эдди Хирну и он заинтересовался, но не смог дать одобрительный ответ. Мы же знаем, что все зависит от Джошуа. У Энтони есть право на матч-реванш с Усиком, но нужно быть реалистом, его шансы в этом бою не велики. Ему нужен еще один бой, новый тренер. К тому же, если Усик победит Фьюри, то у него будет возможность встретиться с ним. А если победит Тайсон, то сможет принять участие в большом событии", – сказал Арум.



Напомним, 25 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей. Для украинца это был третий бой в супертяжелом дивизионе.

Усик стал чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Бой Уайлдер – Фьюри пройдет 9 октября.

[see_also]

В реванше против Джошуа я выступлю еще лучше - Усик

[/see_also]

Ранее сообщалось о том, что Усик хочет провести бой с победителем поединка Фьюри – Уайлдер.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ