Усик привел фанатов в восторг еще до боя с Джошуа: эффектно вышел в ринг в наряде космонавта

26 сентября 2021, 16:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новоиспеченный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA Super и IBO украинец Александр Усик еще до начала победного боя против британца Энтони Джошуа привел фанатов в восторг своим выходом в ринг.

УСИК - ДЖОШУА: ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ (ВИДЕО) Непобежденный крымчанин появился перед трибунами "Тоттенхэм Хотспур" в скафандре. Фанаты сразу же сравнили наряд боксера с костюмом космонавта. "Одежда Усика для выхода в ринг определенно вызывает флюиды", "Мне нравится этот наряд Усика", "Мне до сих пор нравится Усик. Парень приехал в Великобританию в экипировке космонавта, его всю дорогу освистывали, он избил Эй Джея и забрал у него все пояса", "Наряд Усика выглядит как настоящий из качественного блокбастера", - писали болельщики в соцсетях.

Усик победил Джошуа единогласным судейским решением - 117-112, 116-112 и 115-113.  В последнем раунде украинец был близок к тому, чтобы нокаутировать британца, но Джошуа спас финальный гонг, прозвучавший на 5 секунд раньше.

Усик отобрал у Джошуа титулы IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе. Александр стал чемпионом мира во второй для себя весовой катерии.

Ранее он собрал все четыре самые престижные пояса в крузервейте.

Для 34-летнего Усика это был 19-й поединок в профессионалах. В его активе 19 побед.

На счету 31-летнего Джошуа 26 боев. Британец получил 24 победы и потерпел 2 поражения.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что Усик прокомментировал свою победу над Джошуа. Также Александр записал видеообращение после победы над британцем, заявив, что "Пояса едут домой". А на пресс-конференции Усик сказал, что бой-реванш с британцем хочет провести в Украине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ