Роналду нокаутировал девушку-стюарда перед матчем Лиги чемпионов: история получила красивое окончание

15 сентября 2021, 12:03 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Заслуживающий внимания инцидент произошел перед поединком 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между швейцарским "Янг Бойз" и "Манчестер Юнайтед".

На разминке звездный новичок "красных дьяволов" Криштиану Роналду нечаянно попал мячом в девушку-стюарда, которая следит за безопасностью на стадионе. Удар оказался настолько сильным, что она упала на землю. Работнице стадиона даже понадобилась помощь врачей. Роналду проявил себя как джентльмен и сразу подбежал к своей "жертве", поинтересовавшись ее здоровьем. Португалец извинился за попадание мячом, а после поединка подарил ей игровую футболку. Добавим, что это уже не первый подобный инцидент с участием Роналду. В мае 2011 года Криштиану мячом разбил нос фанату "Реала" - тот также получил презент от суперзвезды футбола.

"Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл "Янг Бойз" со счетом 1:2. Роналду открыл счет во встрече, но потом "манкунианцы" остались в меньшинстве и пропустили дважды.



В другом матче стартового тура группы F "Вильярреал" сыграл вничью с "Аталантой" (2:2).

По две лучшие команды из каждой группы выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов. Обладатели третьих мест перейдут в Лигу Европы, где в стыковых матчах поборются против команд, которые заняли вторые места в группах ЛЕ.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что Роналду отметился новым рекордом в Лиге чемпионов.

Видеообзор матча "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ