Стартовали с непростого камбэка: волейбольная сборная Украины выиграла первый матч на Чемпионате Европы

02 сентября 2021, 18:59 | Спорт | Оригинал статьи

Мужская сборная Украины по волейболу с непростой победы стартовала на Чемпионате Европы, который проходит в Польше, Чехии, Эстонии и Финляндии.

Соперником нашей команды в первом матче была команда Греции. После трех партий "сине-желтые" проигрывали со счетом 1:2. Однако наши волейболисты смогли порадовать камбэком, выиграв четвертый сет и решающий пятый.

Чемпионат Европы по волейболу группа A, 1-й тур Украина - Греция - 3:2 (22:25, 26:24, 22:25, 25:19, 15:6) Соперниками нашей команды по группе также являются сборные Сербии, Бельгии, Польши и Португалии. В 1/8 финала выйдут четыре лучшие команды.

Следующий матч "сине-желтые" проведут завтра, 3 сентября, против Сербии.