Свитолина сохранила девичью фамилию после свадьбы с Монфисом: откровенное признание теннисистки

26 июля 2021, 09:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская теннисистка Элина Свитолина, которая недавно вышла замуж за французского теннисиста Гаэля Монфиса, пролила свет на вопрос смены своей фамилии после вступления в брак.

Смотрите также: Грандиозный брак Свитолиной и Монфиса: все о главной спортивной свадьбе года 26-летняя спортсменка заявила, что до завершения карьеры будет выступать под девичьей фамилией, и только потом сменит ее для личной жизни. Слова теннисистки приводит btu. org.ua.

"Я не знаю, почему некоторые ресурсы поменяли мою фамилию. Видимо, они увидели, что в моих соцсетях я ее поменяла. Но я всегда буду играть под фамилией Свитолина, только после карьеры поменяю фамилию для личной жизни.

Я достигла многого под этой фамилией и меня знают как Свитолину. У меня папа был бы очень расстроен, если бы я поменяла фамилию и играла под фамилией Гаэля (смеется). Я горжусь, что я Свитолина, всегда моя теннисная карьера будет связана именно с этой фамилией", - рассказала украинка.

Свитолина и Монфис встречались с конца 2018 года.

Летом 2019-го пара побывала в Украине, а француз даже полюбил борщ.

В конце февраля 2020 года пара сообщила о разрыве отношений, но потом сошлась и объявила о помолвке.



16 июля Свитолина и Монфис поженились в Швейцарии. Смотрите яркие фото и видео со свадьбы лучшей теннисистки Украины.

Напомним, сейчас Свитолина представляет Украину на олимпийском турнире в Токио. В первом круге она одолела представительницу Германии Лауру Зигемунд. 26 июля Элина сыграет во втором раунде против Айлы Томлянович (Австралия), начало матча - в 9:00 по киевскому времени.

Следите за расписанием и результатами украинцев на Олимпиаде-2020 за 26 июля в нашей онлайн-трансляции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ