Хлопоты невесты: Свитолина яркими фото показала, как готовилась к свадьбе с Монфисом

20 июля 2021, 10:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась закулисами подготовки к своей свадьбе с французским теннисистом Гаэлем Монфисом. 16 июля пара поженилась в Швейцарии.

Смотрите также: в Сети появилось видео с пышной свадьбы Свитолиной и Монфиса: сменила ли теннисистка фамилию 27-летняя спортсменка опубликовала пост с изысканными фотографиями в Instagram.

"Свадебный утро. Наверное, наиболее нервный момент в этот день. Когда вы хотите, чтобы все было абсолютно идеально - макияж, прическа, платье, обувь, фотографии, видео и многое другое. Почти невозможно получить удовольствие от всего процесса", - написала Элина под снимками.

Болельщикам очень понравились фотографии теннисистки, они засыпали ее комплиментами в комментариях: "Лучшая свадьба всех времен", "Невероятно красиво", "Все просто идеально".



Ранее Свитолина запостила в Instagram поцелуй с возлюбленным и показала свою дорогое обручальное кольцо. А брат невесты опубликовал в соцсетях яркие свадебные фото.

Свитолина и Монфис встречались с конца 2018 года.

Летом 2019-го пара побывала в Украине, а француз даже полюбил борщ.

В конце февраля 2020 года пара сообщила о разрыве отношений, но потом сошлась и объявила о помолвке.

Ранее ТСН Проспорт писал, что Монфис подарил Свитолиной обручальное кольцо за 700 тысяч евро, а затем расщедрился для невесты на элитный автомобиль.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ