На Херсонщине метко анонсировали матч России на Евро-2020: фото разлетелось по Сети

12 июня 2021, 17:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Один из баров Скадовска представил необычное расписание трансляций матчей Чемпионата Европы по футболу-2020. На афише, где указана дата и время игр, сборная России была заменена словом "Оккупанты".

Смотрите также: календарь и результаты матчей финального турнира Евро-2020 Следовательно, первый матч российской команды против бельгийцев был анонсирован как "Бельгия - Оккупанты". Фото стало вирусным в Сети и вызвало активную реакцию фанатов, которые убеждены, что именно под таким названием россияне и должны играть на турнире.

Ранее сообщалось, что во Львове бесплатно будут наливать пиво за каждый гол Бельгии в ворота России.

Поединок Бельгия - Россия состоится в субботу, 12 июня, в Санкт-Петербурге. Начало встречи - в 22:00.

Бельгия и Россия выступают в группе В, где их соперниками также являются Дания и Финляндия. В 1/8 финала выйдут 2 сильнейшие сборные каждого квартета и 4 обладателя лучших третьих мест.

Смотрите также: Евро 2020 таблицы и группы финального турнира Финальный турнир Евро-2020 должен был состояться с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, но из-за пандемии коронавируса был отложен на год.



Новые даты проведения турнира:  11 июня - 11 июля 2021 года.

Из-за неготовности пустить на трибуны болельщиков УЕФА сократил количество городов-хозяев Евро-2020 с 12 до 11: Севилья заменила Бильбао, а матчи, которые должен был принять Дублин, распределили между Санкт-Петербургом и Лондоном.

  Сборная Украины на Чемпионате Европы сыграет против Нидерландов, Австрии и Северной Македонии.  Поединки запланированы в Амстердаме и Бухаресте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ