"Один накололся, как Тайсон, другой скачет, как Али": экс-тренер Владимира Кличко "разнес" Ломаченко и Усика

02 июня 2021, 11:18 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сергей Городничев, бывший тренер легенды мирового бокса Владимира Кличко, рассказал почему отец Василия Ломаченко Анатолий не заинтересован в том, чтобы тренировать Александра Усика.

"Кроме Васи, не должен никто быть лучше. И все. Вася - это икона бокса. Но какая икона? Какого бокса? Ну он - красавчик, боксирует хорошо, ну и что дальше? Техника, тактика, бои показали, что он проигрывать умеет. Салидо его слил.

Люди, которые так ведут карьеру - то оно сказывается. А чего же он не тренирует Усика? Он не хочет. Они даже в Америке в разных залах тренировались.  

Анатолий Ломаченко хочет полностью влиять на твою судьбу, а Саша - непостоянный, у него нет лидерских качеств, четкости. Они тоже смеялись, показывали как Кличко делает, а сами копируют: один - Тайсона, а другой - Мухаммеда Али.



Только Тайсоном Вася никогда не будет, а Усик - Али. Ну посмотрите - Вася весь накололся, как Тайсон, а этот скачет и прыгает, как Мухаммед. Но этого не будет.

Надо быть самим собой, а не кем-то. Они себе кумиров понарисовывали и думают, что весь мир будет у их ног. Вот Васе показали, где этот мир. Салидо показал, Лопес показал. Кто следующий? " - сказал Городничев.

Как сообщал ранее ТСН Проспорт, Городничев заявил, что победа Ломаченко на Олимпиаде была куплена, и назвал сумму.




Теги:
 Мир ТСН какого икона
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ