Команда СК "Workout Hall" из Тернополя после побед на всеукраинских соревнованиях достойно выйдет на европейскую арену - Богдан

25 мая 2021, 14:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Воспитанники и участники спортивного клуба Workout Hall из Тернополя, который открылся только в феврале, уже получили более 20 побед в личных и командных соревнованиях на чемпионатах по смешанным боевым искусствам ММА, тайскому боксу, панкратиону и грепплингу, которые проходили в течение последних месяцев в Украине.

Об этом в интервью изданию "Номер один" (Тернополь) рассказал основатель клуба Workout Hall и председатель Федерации ММА в Тернопольской области Богдан Юлик.

По данным издания, представители "Workout Hall" в мае получили 13 наград и Кубок за 3 командное место на Открытом чемпионате по тайскому боксу "Кубок Карпат"; 7 наград и 2 командное место на Открытом чемпионате Ивано-Франковской области по панкратиону и грепплингу; бронзу (место в сборной Украины) на Чемпионате по панкратиону в Житомире; победу среди женщин на Чемпионате Украины по смешанным боевым искусствам ММА, который состоялся в Киеве.

"Когда мы открывали "Workout Hall", то, конечно, ставили цель воспитывать поколение не просто спортсменов, а спортсменов-чемпионов. У нас для этого есть все необходимое - опытные и профессиональные тренеры, необходимая для занятий амуниция и огромная жажда победы наших воспитанников. Очень много наших участников соревнований - это те люди, которые тренировались с нами еще до открытия СК, в других залах. То есть, значительная часть наших победителей - не новички, в спорте, это часть нашей давно сложившейся команды, которая теперь объединилась еще в стенах "Workout Hall", - отметил Юлик.

Среди крупнейших побед команды Юлик называет чемпионский титул, который получила Любовь Дереш в категории 18+, 52 кг на чемпионате, который прошел в минувшие выходные в Киеве.

Юлик напомнил, что будущие чемпионы в тернопольском клубе занимаются спортом на бесплатной основе. "Более того - наши областные федерации ММА, по тайскому боксу, панкратиону и грепплингу, представители которых у нас работают тренерами, и, собственно, спорткомплекс, полностью берут на себя расходы, связанные с участием в различных соревнованиях.

Мы готовы развивать спорт на Тернопольщине, поддерживать его на всеукраинском уровне и достойно выходить на европейскую и мировую арену", - подытожил Юлик.

Напомним, один из крупнейших в Тернополе СК "Workout Hall" был открыт в феврале 2021 года. "Молодые люди, которые хотят часть своей жизни посвятить спорту, готовы представлять "Workout Hall" и город Тернополь на украинском и международных соревнованиях, будут тренироваться у нас бесплатно. Наши тренеры будут делать все для того, чтобы реализовать их спортивную мечту", - отметил тогда Богдан Юлик.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською