"Вафля крашенная, отобью тебе всю краску с головы": звезды украинского бокса устроили "зарубу" в соцсетях

24 мая 2021, 00:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Обладатель титула WBO International в легком весе Денис Беринчик после публичной ссоры с соотечественником Иваном Редкачем, выступающим в полусредней весовой категории, бросил ему вызов.

"Давай после Лобова в Bare Knuckle Fighting Championship в 64 кг. Готов на голых кулаках драться, вафля крашеная?  Отобью тебе краску с головы", - написал Беринчик в Instagram.

Редкач ответил в Facebook: "Денис, привет. У тебя есть менеджер или промоутер, пусть они пришлют моему менеджеру контракт, я дам тебе реванш. Я победил тебя в любителях, в З-м раунде остановили бой. Я надеюсь, ваша команда примет мое соглашение. Я отвечаю за слова, а вы отвечаете?

Только теперь удочки свои не сматывай, в Бровары я точно не приеду. Я жду тебя в США. Спущусь в 61,2 кг, чтобы дать прикурить тебе еще раз, а ты, будь добр, отвечай за свои слова.

Не будь пустозвоном, будь мужиком. Хватит бить бомжей в Броварах. Приезжай в США, устроим хороший бой. Если ты не готов приехать, тогда - в проект "Последний Герой".

Редкач на профессиональном ринге провел 31 поединок: одержал 23 победы (18 нокаутом), потерпел 6 поражений и один раз свел бой к ничьей.

Еще один поединок был признан несостоявшимся.

В активе Беринчика 15 побед (9 нокаутом) в 15 боях на профессиональном ринге. После успешной защиты титула против чилийца Хосе Санчеса украинец решил попробовать себя в кулачных боях и вызвал на поединок бывшего бойца UFC Артема Лобова по прозвищу "Российский молот". Из-за травмы Дениса их бой перенесли на 24 июля.

Как сообщал ранее ТСН Проспорт,  Редкач устроил разборки в соцсети с бывшим чемпионом мира Александром Гвоздиком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ