Веселился с соперниками: самый дорогой игрок "Реала" ошарашил поведением после вылета из Лиги чемпионов

06 мая 2021, 12:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник "Реала" Эден Азар вызвал возмущение болельщиков мадридского клуба своей реакцией после ответного матча против "Челси" в 1/2 финала Лиги чемпионов. Лондонцы победили со счетом 2:0 (по сумме двух встреч 3:1) и вышли в финал, оставив команду Зинедина Зидана за бортом турнира.

Сразу после финального свистка Азар не стал расстраиваться и громко смеялся и обнимался с игроками соперника Эдуаром Менди и Куртом Зума. В соцсетях фанаты "Королевского клуба" назвали поведение Азара недопустимым. "Ему плевать на "Реал", "Пусть убирается обратно в "Челси", "И мы заплатили за него 100 миллионов? ", - удивляются поклонники испанского гранда.

30-летний бельгиец перебрался в "Реал" с "Челси" летом 2019 года. Мадридский клуб заплатил за него около 100 миллионов евро. Это самый дорогой

трансфер в истории "сливочных".

С тех пор Азару постоянно мешали играть травмы. Бельгиец сыграл за мадридский клуб лишь 40 матчей, забил 4 мяча и сделал 7 результативных передач. Его контракт с "Реалом" рассчитан до лета 2024 года.

В финале Лиги чемпионов "Челси" сыграет с "Манчестер Сити", который в другом полуфинале выбил из турнира французский ПСЖ.

Решающий матч турнира состоится 29 мая в Стамбуле (Турция)




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ