Против "Динамо" не сыграют: "Шахтер" потерял двух важных футболистов до конца сезона

15 апреля 2021, 21:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Донецкий "Шахтер" не сможет рассчитывать на бразильского защитника Исмаили и украинского хавбека Евгения Коноплянку до конца текущего сезона.

ШАХТЕР - ДИНАМО: ГДЕ СМОТРЕТЬ И СТАВКИ БУКМЕКЕРОВ НА КЛАССИЧЕСКОЕ Об этом сообщил директор департамента медицины "горняков" Дмитрий Скибинский в интервью официальному сайту клуба.

"Сейчас индивидуально занимаются Евгений Коноплянка, который получил травму в сборной, и Исмаили - к сожалению, после начала тренировок он снова почувствовал боль в колене. Это один из вариантов течения его травмы после пластики крестообразной связки, которая была в прошлом году.

Восстановление может занять от недели до нескольких недель. Коноплянка, скорее всего, также не сыграет до конца сезона из-за травмы бедра. Все остальные сейчас в общей группе", - рассказал Скибинский.

Исмаили пропустил большую часть нынешнего сезона из-за повреждения передней крестообразной связки коленного сустава, которое получил на тренировке клуба еще в июне прошлого года. После восстановления он провел лишь три матча.



Коноплянка травмировался в расположении сборной Украины в конце марта. В сезоне-2020/21 он сыграл за "горняков" 14 матчей, результативными действиями не отличался.

За 5 туров до финиша "Динамо" возглавляет турнирную таблицу УПЛ, опережая "Шахтер" на 7 очков.

В следующем туре "горняки" 17 апреля примут "бело-синих" на НСК "Олимпийский". Старт встречи - в 19:30 Следить за онлайн-трансляцией можно будет на нашем сайте.

КАК ПРОШЛО ПРОШЛОЕ КЛАССИЧЕСКОЕ ДИНАМО - ШАХТЕР




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ