"Почти произведение искусства": футболистка сборной Украины стала героем Сети из-за странного поступка

14 апреля 2021, 23:47 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Футболистка сборной Украины Натия Панцулая отметилась странным поступком в матче плей-офф за право выступать на женском Чемпионате Европы-2022 против национальной команды Северной Ирландии.

В самом конце встречи 29-летняя полузащитница грубо сыграла против соперницы в моменте, который не нес угрозы воротам ее команды.

Хозяйки поля попытались вывести свою футболистку на свидание с украинским вратарем, однако пас оказался не самым удачным, так как ближе к мячу оказалась Панцулая. Однако она вместо того, чтобы завладеть игровой сферой, специально локтем нанесла сильный удар в грудь сопернице.

За этот фол Панцулая была удалена с поля.

Сборная Северной Ирландии воспользовалась этим и забила еще один мяч в ворота украинок. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяек поля. Автор видео в Twitter в комментарии к нему написал: "В матче Северная Ирландия - Украина случился один из самых циничных фолов, которые я когда-либо видел. Это почти произведение искусства".

Ролик с действиями украинской футболистки набрал большую популярность в соцсети. У большинства фанатов поступок Натии вызвал недоумение.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ