Свитолина и Монфис женятся: лучшие фото главной пары мирового тенниса и история любви

06 апреля 2021, 00:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Первая ракетка Украины Элина Свитолина и французский теннисист Гаэль Монфис собираются пожениться. Об этом влюбленные накануне сообщили в соцсетях, хотя еще в феврале шокировали болельщиков заявлением о прекращении отношений.

Француз красиво сделал Элине предложение руки и сердца во время путешествия в горах, подарив кольцо бренда Graff стоимостью примерно в 700 тысяч евро.

Оба запостили фото в соцсетях и добавили хэштег #июль2021, намекнув на дату предстоящей свадьбы. ТСН Проспорт рассказывает, как зарождались и развивались отношения одной из самых красивых пар мирового тенниса.

Свитолина и Монфис начали встречаться с конца 2018 года. По словам украинки, до этого они были знакомы уже длительный период, поскольку пересекались на крупных международных турнирах, однако почти не общались. Француз знал, что у Элины к тому времени уже был бойфренд.

До Монфиса украинская теннисистка встречалась со звездой игры в крикет Рисом Топли. Спортсмены познакомились в 2016 году в одном из тренажерных залов Лондона, где тогда проживала украинка. Отношения Элины с двухметровым англичанином продолжались до февраля 2018 года, когда пара рассталась, убрав общие фото из собственных соцсетей.

Тесное знакомство Свитолиной и Монфиса произошло после сообщения француза в социальных сетях.

"Я выложила фото в Instagram, и Гаэль написал мне. Мы встретились и уже не смогли расстаться. Это было невероятное совпадение, потому что мы одновременно приехали отдохнуть в Париж, ведь сейчас я живу в Лондоне, а Гаэль - в Женеве. Мы оба приехали только на несколько дней", - рассказывала украинская теннисистка.

Об отношениях Элины и Гаэля официально стало известно во время Australian Open-2019. Француз активно поддерживал украинку на трибунах во время матчей, а на пресс-конференции теннисисты признались, что встречаются. Вскоре пара решила создать совместный аккаунт в Instagram, где частенько радовала болельщиков яркими моментами тренировок и досуга. Назвали общую страницу по первым буквам имен и фамилий - GEMS Life. Летом 2019-го года Свитолина привезла Монфиса в Украину, показав ему Киев и родную Одессу. Более того, французу понравилась украинская национальная кухня, а особенно борщ.

Элина и Гаэль регулярно поддерживали друг друга на турнирах, вместе делили радость победы и горечь поражения.

Последний год получился откровенно неудачным для француза. Кульминацией стал вылет в первом круге Australian Open-2021. Француз не мог выиграть почти год и расплакался на пресс-конференции. В трудный момент Элина поддержала своего бойфренда - написала на стекле имя возлюбленного "Gael" и нарисовала сердечко. А также послала в камеру воздушный поцелуй. Расставание пары после Открытого чемпионата Австралии стало большой неожиданностью. Спортсмены сообщили новость в Instagram-Stories.

"Привет всем! Гаэль Монфис и я решили сделать паузу в наших отношениях. Решение было невероятно сложным, потому что мы все еще любим друг друга. Просто двое лучших друзей поняли, что нужно дать друг другу больше пространства, и помочь жить максимально полной жизнью.

Мы не будем комментировать эту ситуацию. Спасибо заранее за то, что уважаете нашу личную жизнь. Посылаем много любви каждому. Элина и Гаэль", - было сказано в заявлении теннисистов.

Очевидно, пауза пошла теннисистам на пользу. В последний день марта Свитолина и Монфис восстановили общий аккаунт в Instagram, опубликовав в сторис с любовными цитатами.



"Если любовь не сумасшедшая, то это не любовь" "Ты и я. Любовь. Навсегда" "Наша любовь вечна" Также в сторис появилось фото рисунка пары с эмодзи двух сердечек.

А уже 2 апреля Гаэль в соцсетях опубликовал совместное фото с Еленой, которое подписал словами: "Воссоединились навечно".

Свитолина ответила: "Дом там, где твое сердце".

Впереди у пары следующий этап отношений - свадьба. А пока предлагаем посмотреть яркие совместные фото Элины и Гаэля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ