Битва "дьяволов" в Англии: "Милан" вырвал ничью в концовке матча с "Манчестер Юнайтед"

11 марта 2021, 22:16 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Миланом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме обе команды имели несколько неплохих моментов, чтобы забить, однако ни один из них не был реализован. У "красных дьяволов" свои шансы не использовали Антони Марсьяль, Алекс Теллес и Гарри Магуайр.

У "дьяволов" из Италии удача отвернулась от Брахима Диаса, Давиде Калабрии и Алексиса Салемакерса, а гол Франка Кессье не был засчитан из-за игры рукой у хавбека "россонери".

А вот сразу после перерыва хозяева вышли вперед.  Бруну Фернандеш сделал заброс в штрафную гостей на 18-летнего форварда Амада Диалло, который головой перекинул мяч через Джанлуиджи Доннарумму.

"Милан" ушел от поражения в самой концовке встречи. Ничью гостям принес гол Симона Кьяера в компенсированное ко второму тайму время.

Ответный поединок команды сыграют 18 марта в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финалов состоится 19 марта.