Еще один шаг к Скудетто: "Интер" нанес поражение "Аталанте", Малиновского заменили в перерыве

09 марта 2021, 00:45 | Спорт | Оригинал статьи

Миланский "Интер" обыграл "Аталанту" в домашнем матче 26-го тура итальянской Серии А. "Нерадзурри" праздновали победу благодаря единственному голу - 1:0.

Автором решающего мяча стал Милан Шкриньяр - словацкий защитник отличился в начале второго тайма, прекрасно сыграв на подборе после розыгрыша углового.

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве. Его соотечественник Виктор Коваленко просидел весь матч в запасе.

"Интер" (62 балла) лидирует в турнирной таблице Серии А с 6-очковым преимуществом над ближайшим преследователем "Миланом". "Аталанта" (49 баллов) занимает пятую позицию.

В следующем туре команда Антонио Конте сыграет на выезде с "Торино", "Аталанта" примет "Специю".