"Тварь, бл*ть": украинскую биатлонистку затравили в Сети после скандальной гонки

06 марта 2021, 00:23 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина попала в неприятную ситуацию после женской эстафеты на восьмом этапе Кубка мира в чешском Нове Место. На своей странице в Facebook спортсменка опубликовала пост, где разместила скриншот с сообщением от одного из фанатов.

"Тварь ты, бл*ть. Мало того, что из-за тебя сборную дисквалифицировали, ты передачу не смогла взять нормально, а уже погналась. Так еще и ездишь, как ребенок - в штиль на штрафной круг умудрилась уйти. Ты забрала у Украины сегодня медаль, возможно, и золотую. Позорище", - написал биатлонистке разъяренный болельщик.

"Сегодня я поняла одну вещь! Команда это не только победы, а и поддержка в трудном положении! И в этом мы сегодня были лучшие, но когда пишут болельщики такое... ", - написала Меркушина.

Отметим, что Анастасия использовала четыре дополнительных патрона и ушла на штрафной круг на третьем этапе женской эстафеты. В результате "сине-желтые" финишировали четвертыми в секунде от бронзовых наград.

После гонки результат нашей команды был аннулирован из-за неправильной передачи эстафеты с участием Джимы и Меркушиной. Позже Украина подала протест на дисквалификацию и вернула итоговое 4-е место.

Мужская эстафета состоится сегодня, 5 марта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською