Мадридский "Реал" минимально обыграл в ЛЧ клуб двух украинцев

26 февраля 2021, 00:32 | Спорт | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

"Королевский клуб" в первом матче стадии 1/8 финала Лиги чемпионов нанес минимальное поражение итальянскому клубу из Бергамо "Аталанте". На 86 минуте победный мяч, в гостевой для "Реала" игре, красивым ударом за пределами штрафной забил 25-летний защитник — Ферлан Менди, передает «Главное».

Любопытно, что "Аталанта" с 17 минуты играла в меньшинстве. За фол против того же Менди, красную карточку получил швейцарский полузащитник Аталанты Ремо Фройлер. В составе мадридского клуба по разным причинам не было таких ключевых игроков, как: Бензема, Рамос, Марсело и Азар, поэтому атаки "сливочных" не были столь острыми, как обычно.

Но все же "Реала" доминировал по ходу игры, удаление у соперника этому сильно способствовало, и смог задавить итальянцев под самый конец игры.

Теперь испанцы имеют преимущество гостевого гола, и в целом большие шансы на проход в следующую стадию турнира.

В составе "Аталанты" из двух украинцев появился только Руслан Малиновский, и то в тот самый момент, когда гости забили победный гол, то есть на 86 минуте. Ранее в обновленной заявке "Аталанты" на этот этап ЛЧ не оказалось место второму украинскому легионеру — Виктору Коваленко. Боссы клуба решили, что он еще не готов к Евро-баталиям, и будет адаптироваться к игре свой новой команде во внутреннем чемпионате страны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською