Фьюри упрекнул Джошуа в попытке сорвать бой века: Энтони громко ответил на обвинения

25 февраля 2021, 15:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпионы мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа поделились мыслями об организации их поединка за звание абсолютного чемпиона мира, который СМИ уже успели окрестить боем века.

Сначала "Цыганский Король" в интервью ESPN заявил, что его соперник хочет избежать боя против него.

"Я не настроен оптимистично по этому поводу. Не думаю, что Энтони хочет поединка, потому что он в любом случае проиграет. Ему нравится тот факт, что он - профессиональный боксер, и после того, как я покончу с ним, он перестанет им быть", - уверен Фьюри.

В ответ Джошуа сообщил, что боксеры близки к подписанию контракта, а ему самому без разницы, где состоится объединительный поединок.

"Мы работаем над июнем как ориентировочной датой. Если Тайсон настроен серьезно, а я думаю, что это так, он знает где найти босса. Я готов. Я действительно с нетерпением жду поединок - все, что я хочу делать, это драться.

Любой вариант. Домашнее поле, Ближний Восток, мой сад за домом, твой сад. Мне все равно где. Я просто готов к бою. Я хочу этот пояс. Я хочу соревноваться с Фьюри, поэтому все опции открыты для меня", - цитирует слова Энтони Sky Sports.

Нокаутировав болгарина Кубрата Пулева, 31-летний Джошуа одержал 24-ю победу (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении.

  Фьюри последний раз выходил на ринг в феврале 2020 года.

"Цыганский Король" нокаутировал американца Деонтея Уайлдера и завоевал чемпионский пояс WBC. На счету 32-летнего Фьюри 31 поединок на профессиональном ринге 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

  На кону объединительного поединка Джошуа-Фьюри будут стоять пояса Энтони по версиям WBA, IBF, WBO, IBO и титул WBC, которым владеет Тайсон.

Ранее ТСН Проспорт писал, что украинец Александр Усик высказался о сумме, которую хочет получить за отсрочку боя с Джошуа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ