Малиновский не помог: "Реал" вырвал победу в концовке матча с "Аталантой" в Лиге чемпионов

25 февраля 2021, 00:21 | Спорт | Оригинал статьи

Итальянская "Аталанта" уступила мадридскому "Реалу" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Бергамо и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Первый тайм прошел при минимуме голевых моментов.

Главным событием стартовых 45 минут игры стало удаление полузащитника хозяев Ремо Фройлера, который фолом последней надежды прервал выход к своим воротам Ферлана Менди.

Получив численное преимущество, "Реал" прогнозируемо завладел территориальным преимуществом, но воплотить его в голы до перерыва он не смог.

Вырвать победу "сливочные" смогли в самой концовке встречи.  Менди пробил из-за штрафной и попал точно в угол ворот хозяев.

Ответный матч команды сыграют в Мадриде 16 марта.

В параллельном матче "Манчестер Сити" в гостях обыграл менхенгладбахскую "Боруссию".