Подмешивали снотворное в пиво: появились новые подробности последнего периода жизни Марадоны

18 февраля 2021, 15:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сиделка покойной легенды футбола Диего Марадоны добавляла ему в пиво снотворное в последние месяцы жизни, чтобы он не создавал ей проблем в ночное время.

Об этом следователям рассказала психолог восьмилетнего сына аргентинца Гризельда Морель, пишет Daily Mail ..

По ее словам, перед смертью Марадона имел "сложные" отношения с алкоголем - часто употреблял пиво и вино. Люди, которые ухаживали за ним, не отказывали ему в этих напитках даже утром. Кроме того, одна из сиделок Диего подмешивала снотворное ему в пиво, чтобы он не наносил ей хлопот ночью.

Морель также добавила, что незадолго до смерти психическое состояние Марадоны стал стремительно ухудшаться. Одна из сиделок однажды увидела, как легендарный футболист якобы разговаривает по телефону в своей комнате без самого аппарата в руке.

Гризельда вспомнила последнюю встречу с Диего, во время которой он рассказал ей, что уволил одну из своих медсестер, потому что она у него украла деньги.

В декабре 2020-го стали известны результаты токсикологической экспертизы Марадоны. В организме Диего не нашли следов наркотиков и алкоголя. Зато там были обнаружены другие препараты: антидепрессанты и лекарства от шизофрении.



Бывший врач Марадоны Альфредо Кайе высказал мнение, что Диего мог совершить самоубийство.

Марадона умер 25 ноября 2020 года. Его привезли в больницу в тяжелом состоянии после сердечного приступа. До этого в начале ноября Диего попал в больницу после своего 60-летия, ему провели операцию на мозге.

Сообщалось, что его похоронили 27 ноября на окраине Буэнос-Айреса с родителями.

Ранее ТСН Проспорт писал, что в Сеть попало последнее видео с Марадоной перед его смертью.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ