Супербитва Джошуа и Фьюри все ближе: промоутер рассказал, какие пункты контракта еще не согласованы

17 февраля 2021, 21:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, рассказал о ходе переговоров с командой обладателя титула WBC Тайсона Фьюри о проведении мегабоя.

ПРОМОУТЕР НАЗВАЛ БЕШЕНЫЕ ГОНОРАРЫ ДЖОШУА И ФЬЮРИ ЗА СУПЕРБОЙ "Нам еще предстоит обсудить некоторые моменты.  Я с нетерпением жду этого.  Нам нужно уточнить, чье имя будет указано первым на официальном плакате, кто первым будет выходить в ринг, кто получит какую раздевалку, кто первым пройдет церемонию взвешивания.

Шутки в сторону, это не те моменты, которые можно решить за один телефонный звонок.  Эти вопросы будут предметом обсуждения в течение следующей недели или что-то около того.

Не могу представить себе, что мы будем подбрасывать монету, чтобы решить эти вопросы.

 Лучше обсудить все это и прийти к соглашению", - цитирует Хирна The Sun со ссылкой на Boxing Scene.

Нокаутировав болгарина Кубрата Пулева, 31-летний Джошуа одержал 24-ю победу (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении.

Фьюри последний раз выходил на ринг в феврале 2020 года. "Цыганский Король" нокаутировал американца Деонтея Уайлдера и завоевал чемпионский пояс WBC. На счету 32-летнего Фьюри 31 поединок на профессиональном ринге 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ