Боец UFC после победы позвал на свидание Майли Сайрус: певица поставила дерзкое условие

17 февраля 2021, 15:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский боец UFC Джулиан Маркес прославился благодаря своей выходке накануне Дня Святого Валентина. 30-летний спортсмен триумфально вернулся в октагон после 2,5 года отсутствия из-за травмы, а после победы в интервью неожиданно обратился к знаменитой певице Майли Сайрус.

"Я ждал 31 месяц, чтобы взять этот чертов микрофон и прямо сейчас выйти на связь с этими людьми. Сейчас мое время сиять. Итак, Майли Сайрус, ты будешь моей валентинкой? " - произнес Джулиан. Поп-дива не проигнорировала и ответила Маркесу в Twitter:

"Выбрей MC (инициалы Майли Сайрус - прим. ) из волос на груди, и я твоя. С Днем Святого Валентина и поздравляю тебя, любовь моя! ", - написала певица. Сайрус подписалась на Джулиана и ждала, что он выполнит поставленное условие, однако боец все испортил: предложил звезде сделать татуировку хной с надписью "Карибский кризис" (прозвище Маркеса - прим. ) над пупком. И прикрепил фото. Майли идея не понравилась. Она оставила Маркесу послание в Instagram.

"Я могла быть твоей, но ты слишком тупой". Как объяснил Маркес на пресс конференции, свидания с Сайрус - его мечта. 30-летний мужчина вырос на "Ханне Монтане" (сериал нулевых, где играла Сайрус - прим. ), Поэтому давно фанатеет от певицы. Он даже ходил на ее концерты.

"Она - моя любовь. Я люблю эту женщину", - признавался боец.

Когда его спросили о шансах на взаимность, Марке с ответил с юмором: "100 процентов. Вы меня не видели, разве вы не видите эту красивую бороду, замечательную улыбку и красивые глаза? Она посвятит мне новую песню".

Напомним, Майли, которая заявила, что она бисексуалка еще 2015 года, длительное время находилась в отношениях с актером Лиамом Хемсвортом. Они начали встречаться в 2009 году и даже заручились через три года, однако через некоторое время разошлись.

А в начале 2016 года певица и актер сошлись и в декабре 2018-го поженились.

Но через восемь месяцев супружеской жизни пара объявила о расставании, после чего Майли начала отношения с блогеркой Кейтлин Картер.

Но роман девушек продлился недолго, поскольку Майли переключилась на австралийского музыканта Коди Симпсона, с которым тоже почти через год отношений разошлась.

Сейчас Майли одинока и готова начать новые отношения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ