"Минай" уступил "Львову" в дебютном поединке Милевского

13 февраля 2021, 16:43 | Спорт | Оригинал статьи

"Минай" проиграл "Львову" в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ), который открыл "весеннюю" часть сезона. Поединок на стадионе" Авангард "в Ужгороде закончился со счетом 1:2.

Победу команде Виталия Шумского обеспечил дубль Альваро Тавареша, отличившегося на 13-й и 45-й минутах.

"Минай" в начале второго тайма отыграл один гол усилиями Антона Шиндера, но на большее хозяев не хватило.

Отметим.

что звездный новичок Артем Милевский провел дебютный матч за "Минай". Бывший форвард киевского "Динамо" и сборной Украины вышел со старта и был заменен на 60-й минуте. Результативными действиями не отметился.

Благодаря этой победе "Львов" (12 очков) поднялся на десятое место в турнирной таблице УПЛ. "Минай" (10 баллов) опустился на 12-е место.

В следующем туре, 20 февраля, львовяне будут принимать "Колос", а подопечные Василия Кобина сыграют в гостях с "Александрией".