Казус на Супербоуле: бегун в розовом купальнике прервал главный матч сезона

08 февраля 2021, 11:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В ночь на 8 февраля, на стадионе "Рэймонд Джеймс" в Тампе (штат Флорида) прошло одно из важнейших спортивных событий в США - решающая игра Национальной футбольной лиги - Супербоул.

Несмотря на большое количество охраны и ограничение количества зрителей до 30% заполняемости стадиона, не обошлось без эксцесса.

В последней четверти матча между "Канзас-Сити Чифс" и "Тампа-Бэй Баккэнирс" на поле прорвался человек в розовом купальнике. Быстрому стрикеру удалось пересечь почти все поле, пока его не схватила охрана. Надпись на купальнике "Vitaly Uncensored" говорит, что безумная затея - дело рук известного российского блогера и пранкера Виталия Здоровецкого. Именно этот ресурс рекламировала пышногрудая блондинка Кинси Волански, когда в 2019 году выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".

Добавим, что в прошлом году во время решающей игры НФЛ на поле попыталась прорваться полуобнаженная модель Келли Кей, но служба безопасности задержала ее до того, как это попало в трансляцию.

Неудивительно, что Супербоул часто пытаются использовать для своего пиара. Поединок смотрит безумное количество зрителей, преимущественно в США. Аналитики Forbes утверждают, что Супербоул является самым дорогим спортивным брендом, ведь всего за день приносит более 600 млн долларов дохода.



Стоимость 30-секундного рекламного ролика во время Супербоула превышает 5 миллионов долларов.

Финальный матч со счетом 31:9 выиграла "Тампа-Бэй". Они второй раз в истории стали чемпионами НФЛ, и впервые с 2003 года.

Легендарный квотербек команды победителей Том Брэди в 43 года провел свой 10-й Супербоул в карьере и завоевал рекордный 7-й трофей.

Вашему вниманию лучшие момента Супебоула-2021.

А также яркого музыкального шоу, которое состоялось в перерыве поединка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ