Динамо - Шкендия - 1:0: видео товарищеского матча

06 февраля 2021, 18:46 | Спорт | Оригинал статьи

В субботу, 6 февраля, состоялся четвертый контрольный матч киевского "Динамо" на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Соперником подопечных Мирчи Луческу был текущий лидер чемпионата Северной Македонии "Шкендия".

"Бело-синие" одержали минимальную победу (1:0) благодаря голу Богдана Леднева на 85-й минуте. Вашему вниманию видео поединка.

Добавим, что раньше "Динамо" уже провело три спарринга на сборе в Турции.

"Бело-синие" уступили болгарскому "Лудогорцу" (1:2),  обыграли тбилисское "Динамо" (1: 0) и сыграли вничью с болгарским ЦСКА 1948 (2:2).

ЗИМНЕЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ-2021: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРРИНГОВ КЛУБОВ УПЛ "Динамо" ушло на зимнюю паузу в статусе лидера УПЛ.

Чемпионат Украины вернется 13 февраля. В этот день киевляне в рамках 14-го тура УПЛ  будут принимать "Олимпик".

18 февраля "бело-синих" ждет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против бельгийского "Брюгге". Он состоится в Киеве.