"Жаль, что не могу пообещать еще 20 лет карьеры": Роналду трогательным постом поблагодарил за поздравления

05 февраля 2021, 23:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Лучший бомбардир в истории футбола Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков за поздравления, которые они ему слали в его день рождения.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О РОНАЛДУ, КОТОРЫЕ ВАС УДИВЯТ Португальский форвард опубликовал в Instagram фото, на котором он с семьей собирается испробовать праздничный торт.

Пост Криштиану подкрепил трогательным обращением к фанатам: "36 лет, невероятно! Такое ощущение, что все началось вчера, но это путешествие уже полно приключений и историй, которые нужно запомнить. Мой первый мяч, моя первая команда, мой первый гол... Время летит!

От Мадейры к Лиссабону, от Лиссабона к Манчестеру, от Манчестера к Мадриду, от Мадрида к Турину, но, прежде всего, от всего сердца ко всему миру... Я отдал все, что мог, никогда не сохранял себя, всегда пытался показать свою лучшую версию.

В ответ вы подарили мне свою любовь и восхищение, свое присутствие и безоговорочную поддержку. И за это я никогда не смогу вас отблагодарить.

Я бы не смог без вас.

ГЛАВНЫЕ РЕКОРДЫ ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА В ИСТОРИИ ФУТБОЛА Отмечая свой 36-й день рождения и 20-летие профессиональной карьеры, мне жаль, что я не могу обещать вам еще таких же 20 лет. Но что я могу пообещать, так это то, что пока я буду играть, вы никогда не увидите от меня отдачи меньше, нежели 100%!

Еще раз спасибо за вашу поддержку и за добрые послания в этот день. Это очень много значит для меня, и все вы занимаете особое место в моем сердце".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською