"Заткнись, стерва": Леброн Джеймс поскандалил с сексуальной фанаткой во время матча НБА

02 февраля 2021, 12:47 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Матч регулярного чемпионата НБА между "Атлантой" и "Лейкерс" был ненадолго приостановлен из-за словесной перепалки между Леброном Джеймсом и одной из болельщиц.

Инцидент произошел в последней четверти поединка. Блондинка, которая сидела в первом ряду зала, что-то эмоционально выкрикивала звездному баскетболисту, в результате чего охрана вывела ее с арены. После матча она рассказала, что конфликт начался с того, что баскетболист словесно оскорбил ее мужа. Когда женщина заступилась за своего возлюбленного, то спортсмен обозвал ее "стервой", приказав заткнуться.

"Меня вывели из зала за оскорбление Джеймса. Это такой бред, поскольку Леброн сам начал цепляться к моему мужу. Джеймс посмотрел на моего мужа во время игры и что-то сказал ему. Я встала и сказала: "Не разговаривай так с моим мужем. Еще раз заговоришь с моим мужем, я тебя урою". Он ответил: "Заткнись, стерва", - рассказала участница скандала.

Сам Джеймс после игры поддержал решение службы безопасности вывести девушку из арены, предположив, что она могла продолжить срывать матч.

"Между двумя взрослыми мужчинами произошла перепалка. Я что-то сказал, он что-то сказал, а потом кто-то другой вступил в спор и тоже высказался.

Я не думаю, что их надо было выгонять, но они, возможно, выпили и могли продолжить, поэтому судьи сделали то, что должны были сделать", - приводит слова Леброна CBS Sports.

Как выяснилось, зачинщицей скандала оказалась Джулиана Карлос - жена миллиардера из Атланты Криса Карлоса. 25-летняя блондинка очень активна в Instagram, она публикует там фото роскошных путешествий, дизайнерской одежды и косметических товаров. Отметим, что сам матч завершился победой команды Леброна со счетом 107:99.

Ранее ТСН Проспорт писал, как тренер схватил баскетболиста за волосы и ударил во время матча.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ