"Козаки, не подведите": Малиновский выложил фото с Коваленко в Бергамо

01 февраля 2021, 22:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский опубликовал фотографию со своим новым одноклубником Виктором Коваленко, который перебрался в Италию из донецкого "Шахтера".

Футболисты сборной Украины встретились в городе Бергамо, где базируется "Аталанта".

"Добро пожаловать в Бергамо", - подписал совместное фото Малиновский, отметив на нем Коваленко. В свою очередь, украинские болельщики уже ждут, когда Руслан и Виктор будут вместе "разрывать" Серию А.

Так, козаки, не подведите Руслан, погоняй его там, как положено Классное фото, ждем Руслана и Витю в старте "Аталанты" в следующем матче Руслан, помоги ему. Верю в ваш успех Коваленко подписал с "Аталантой" контракт сроком 4,5 года. Клуб из Бергамо уже представил украинца, он будет выступать под 20-м номером. Соглашение Коваленко с "Шахтером" заканчивалась летом 2021 года.

Однако "Аталанта" решила не дожидаться окончания сезона и выплатить украинскому клубу компенсацию за возможность осуществить трансфер сейчас.

По информации портала Transfermarkt, переход Коваленко обошелся "бергамаскам" в 700 тысяч евро.

"Аталанта" занимает седьмое место в Серии А, отставая от зоны Лиги чемпионов на 3 балла.

В последнем туре "бергамаски" дома уступили "Лацио" (1:3).

В среду, 3 февраля / 21:45, "Аталанта" сыграет первый матч полуфинала Кубка Италии против "Наполи". Ответная игра запланирована на 10 февраля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською