"Бесполезный мусор": фанаты клуба НХЛ затравили звездного россиянина в соцсети

01 февраля 2021, 13:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Болельщики "Нью-Джерси" остались недовольны выступлением российского нападающего клуба Никиты Гусева в матче регулярного сезона НХЛ против "Баффало".

"Дьяволы" победили соперника со счетом 5:3, однако это не спасло российского хоккеиста от гнева фанатов. Во время встречи Гусев не набрал ни одного очка и упал, что стало причиной успешной контратаки соперника. Это заставило фанатов клуба изрядно свирепствовать.

Они захейтили звездного игрока в Twitter хоккейного аналитика Тода Корделла и просят, чтобы Гусеву давали меньше игрового времени в следующих играх.

"Гусев шокирует.

Он играет, как мешок с мусором", "Возможно, Гусев истощен после рождения ребенка и поэтому выступает как собачье дерьмо? ", "Гусев - бесполезный мусор", - уверены болельщики американского клуба.

Гусев подписал двухлетний контракт с "Нью-Джерси" летом 2019 года. Зарплата россиянина составляет 4,5 миллиона долларов за сезон.

Ранее хоккеист выступал на родине за петербургский СКА. Гусев является олимпийским чемпионом 2018 года и бронзовым призером чемпионатов мира 2017 и 2019.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ