"Динамо" не одолело сборную Иордании в заключительном матче на первом зимнем сборе

24 января 2021, 18:16 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" провело третий контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в ОАЭ.

Подопечные Мирчи Луческу разошлись миром с национальной сборной Иордании, которая готовится к решающим матчам квалификации на ЧМ-2022. Поединок на стадионе "The Sevens" в Дубае закончился без забитых голов - 0:0.

Добавим, что в компенсированное время арбитр показал красную карточку игроку соперников киевлян за разговоры.

СОСТАВ ДИНАМО "Динамо" (1-й тайм): Бущан - Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Де Пена, Родригес - Супряга "Динамо" (2-й тайм):

Бойко - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Караваев, Дуэлунд - Беседин.

В дебютном матче зимних сборов киевский клуб 18 января уступил польской "Легии" со счетом 0:2.

Во втором товарищеском поединке "бело-синие" победили белорусский "Шахтер" Солигорск - 2:0.

Спарринг "бело-синих" с "Аджманом" (ОАЭ) был отменен из-за случаев коронавируса у соперника украинского клуба.

Первый сбор "Динамо" продлится до 26 января. Второй сбор команда Мирчи Луческу проведет 29 января-8 февраля в Турции.