А был ли соперник?: в Турции команда вышла на матч в белой форме и "растворилась" на поле из-за снегопада

16 января 2021, 20:43 | Спорт | Оригинал статьи

Курьезный момент случился во время матча 19-го тура чемпионата Турции между "Башакшехиром" и "Сивасспором".

На 20-й минуте встречи в Стамбуле, где проходила игра, пошел снег. К началу второго тайма газон стал почти полностью белым.

Это всерьез осложнило опознавание футболистов "Сивасспора", которые играли в белой форме. На картинках с трансляции это отчетливо видно. Несмотря на такой казус, матч все же был доигран. Он завершился вничью со счетом 1:1.

Обе команды набрали по 23 очка. "Сивасспор" занимает 10-е место в турнирной таблице, "Башакшехир" - 11-е.

Украинец Сергей Рыбалка, выступающий за "Сивасспор", участия в матче не принимал из-за травмы.