"Фанатам это не понравится": промоутер пригрозил Усику, если тот сорвет бой Джошуа и Фьюри

15 января 2021, 15:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, прокомментировал ситуацию со следующим боем своего клиента.

Британец должен выйти в ринг против украинца Александра Усика, который является обязательным претендентом на пояс WBO. Однако сам Энтони предпочитает встретиться в объединительном чемпионском бою с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Если пояса будут разделены, так и быть. Но я хотел бы просто увидеть тот момент, когда Эй Джей становится абсолютным чемпионом.

Можно сказать Усику: "Проведи бой с Джо Джойсом за временный пояс WBO, и после боя Фьюри - Джошуа он станет полноценным".

Усик - классный парень, боксер до мозга костей. На самом деле он поймет даже со своей позиции, он поймет, что Фьюри - Эй Джей - это так хорошо для бокса.



Итак, Александр Усик, ты хочешь пресечь поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе? Фанатам не понравится, если он это сделает.

Но мы не можем просто проявить к нему неуважение и сказать: "Извини, приятель, тебе просто нужно подождать". Мы должны что-то придумать, и я вижу ответ для него - драться с Джо Джойсом", - сказал Хирн в подкасте Toe 2 Toe.

Как сообщал ранее ТСН Проспорт, команда Джойса уже сделала предложение Усику о бое.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ