Малиновский помог "Аталанте" выйти в четвертьфинал Кубка Италии

15 января 2021, 09:45 | Спорт | Оригинал статьи

"Аталанта" украинца Руслана Малиновского пробилась в четвертьфинал Кубка Италии. В 1/8 финала клуб из Бергамо дома обыграл "Кальяри" со счетом 3:1.

Украинский хавбек впервые с сентября вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Результативными действиями Руслан не отметился.

Забитыми мячами за "Богиню" выстрелили Алексей Миранчук (43-я минута), Луис Муриель (61-я) и Бошко Шутало (64-я). Соперник ответил единственным голом Риккардо Соттила на 55-й минуте встречи.

В следующем раунде турнира "Аталанта" сыграет с победителем пары "Лацио" - "Парма".

В 1/4 финала также вышли "Милан", "Интер", "Наполи", "Ювентус", СПАЛ.

Последние поединки 1/8 финала "Рома" - "Специя" и "Лацио" - "Парма" состоятся 19-го и 21 января соответственно.

Четвертьфинальные матчи запланированы на 26 января.