Пышногрудая красавица из Греции рассказала, как загуляла со звездным одноклубником Зинченко

12 января 2021, 02:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Защитник "Манчестер Сити" Бенжамен Мэнди прославится, как пишет британская пресса, как COVIDIOT.

АПЛ ИЗМЕНИЛА РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ИЗ-А ВСПЫШКТ КОРОНАВИРУСА В КЛУБАХ Недавно футболист устроил новогоднюю вечеринку, нарушив правила изоляции — "Сити" собирается провести расследование по этому поводу. Теперь стало известно, что ранее он проводил несколько дней с новой знакомой — Клаудией Марино, которая прилетала к нему из Греции без самоизоляции.

Девушка рассказала The Sun, что прошлым летом Мэнди заигрывал с ней онлайн, а затем 29 июня привез ее из Афин в свой чеширский дом стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов.

В Британии тогда действовали строгие правила самоизоляции, и когда девушка прислала ему скриншот этих правил с грустным смайликом, Мэнди ответил: "Ты останешься в моем доме.

Все в порядке, они не будут проверять".

Клаудия призналась, что хотела повеселиться, поэтому согласилась.

"Я не наивный и знаю футболистов, но думала, что это будет опыт. Он был холост, поэтому я никому не повредила. Мы выпили и посмеялись. Однажды он отвез меня в Лидс, где посетил своего дантиста", — поделилась 22-летняя девушка.

Клаудия прилетела 2 июля и получила сообщение от Мэнди с просьбой удалить из Instagram видео, на котором она была в его доме.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ