Шесть раз в день: стал известен рацион чемпионского питания Макгрегора перед возвращением в UFC

07 января 2021, 13:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор продолжает подготовку к возвращению в октагон, которое состоится в бою против американца Дастина Порье.

МАКГРЕГОР ПОДЕЛИЛСЯ КАДРАМИ ЖЕСТКОГО СПАРРИНГА С ПОЛЬСКИМ БОЙЦОМ Экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях более чем ответственно подошел к предстоящему поединку. Ожидается, что в предстоящем бою он предстанет в лучшей форме за свою карьеру.

Макгрегор многое поменял в тренировках и своем питании. Он работает по семь дней в неделю и придерживается очень строгой диеты для набора мышечной массы, пишет El Mundo Deportivo со ссылкой на американскую прессу.

Конор принимает пищу шесть раз в день. Его диета состоит из:  завтрака (каша с яйцом и тушеными овощами);  утренней закуски (фрукты и салат с натуральным медом);  обеда (куриная грудка с рисом и спаржей);  полдника (ванильный смузи с ореховой пастой);

 ужина (тушеное мясо ягненка по-ирландски с картофелем);  поздней закуски (шоколадный коктейль с органическим чаем).

Бой Макгрегора и Порье состоится 23 января 2021 года в Лас-Вегасе (США).

На счету 32-летнего Макгрегора 26 боев в смешанных единоборствах (22 победы, 4 поражения). Последний бой он провел в январе 2020-го, нокаутировав за 40 секунд Дональда Серроне.

Летом этого года Макгрегор в третий раз объявил, что заканчивает спортивную карьеру, однако позже передумал идти на пенсию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ