Легионер "Динамо" в Новый год сделал предложение красавице-украинке: романтические фото

02 января 2021, 13:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На одного холостяка в киевском "Динамо" скоро станет меньше. Польский защитник "бело-синих" Томаш Кендзера женится на своей возлюбленной - прелестной украинке Виктории Стецык.

Об этом футболист сообщил в Instagram, опубликовав совместные фотографии с девушкой во время празднования Нового года. "Она сказала "да", - написал 26-летний поляк под романтическими снимками.

Пара проводит отпуск в Дубае. Томаш и Виктория познакомилась в Instagram, когда поляк только начинал выступать за киевский клуб в 2017 году.

Ранее Виктория рассказала об отношениях с футболистом польскому изданию Szpilki na trybunach.

"Пока я не встретила Томаша, футбол меня не интересовал. В моей семье игры редко смотрели. Мы познакомились через общих друзей. Томаш нашел меня в Instagram, и там мы начали общаться.

Иногда быть девушкой футболиста может быть сложно. Томаш часто выезжает на матчи и сборы, поэтому мы можем долго не видеться. Профессиональный футболист много ездит и часто бывает не дома. Однако в целом жизнь с футболистом я бы не назвала сложной.

Каждый день я помогаю Томашу соблюдать диету и готовлю.

Конечно, я также стараюсь его выслушивать, помогать ему решать любые проблемы и утешать его, когда он расстроен. Кроме того, я также поддерживаю его во время матчей, болея за него на трибунах или перед телевизором.

Хотела бы я поменять профессию Томаша? Я не хочу ничего менять. Я очень счастлива, что он счастлив. Я его очень поддерживаю в этом", - призналась избранница футболиста "Динамо".

Ранее ТСН Проспорт писал, что украинская теннисистка рассказала об отношениях с другим легионером "Динамо" Жерсоном Родригесом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ