"Футбольная Санта-Барбара": бывшая девушка игрока "Динамо" отреагировала на комментарий, в котором он назвал ее ШБ

23 декабря 2020, 14:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

"Санта-Барбара" в украинском футболе набирает обороты. Бывшая девушка защитника киевского "Динамо" Дениса Попова Анастасия отреагировала на его неоднозначный комментарий в одном из пабликов.

На днях стало известно, что Настя начала встречаться с игроком черниговской "Десны" Ефимом Коноплей, права на которого принадлежат донецкому "Шахтеру". На это отреагировал Попов:

"Вот сейчас достойно выступил. Нужно было написать еще ШБ, вообще зауважал! "

Девушка в Instagram сториз ответила динамовцу:

"Рассказывать ничего не собираюсь и комментировать тоже. Хочу отметить только тот момент, что с апреля я не нахожусь в отношениях с данной личностью. И, к сожалению, я не могу отметить здесь Попова, потому что он меня заблокировал. В принципе его комментарии я тоже не вижу. Но я хочу сказать: "Денис, на твоем месте я бы молчала". Отметим, что ШБ — это прозвище девушек низкой социальной ответственности. В идиому входят

большие буквы двух синонимов слова путана — на букву Ш и Б. Так называли легкомысленных девушек в "Доме-2".

Как сообщалось, Попов несколько месяцев находился в отношениях с известной украинской дзюдоисткой Дарьей Билодид, однако недавно они расстались.

Ранее в футбольных пабликах обсуждали отношения защитника "Шахтера" Валерия Бондаря, который начал встречаться с бывшей девушкой форварда "Динамо" Владислава Супряги.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ