"У меня даже нет его номера": Гризманн оправдался за оскорбления своего дяди в сторону Месси

24 ноября 2020, 12:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий каталонской "Барселоны" Гризманн прокомментировал заявления своего дяди Эрика Олхатса с критикой Лионеля Месси. Олхатс обвинил Лео в проблемах "Барселоны".

ДИНАМО - БАРСЕЛОНА: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ 24 НОЯБРЯ / 22:00 "Заявления моего дяди? Я не общался с ним с момента свадьбы, на которую он не пришел. Я перестал поддерживать какие-либо отношения с Эриком Олхатсом. Он не знает, как устроен футбол.

Журналист добился от него какого-то комментария. Я уже говорил Месси, что у меня даже нет номера Эрика. Мои родители также не поддерживают связь с Олхатсом - это ужасно, что он способен нанести такой ущерб и создать проблемы в раздевалке", - сказал Гризманн, которого цитирует Marca.

Заявления Олхатса подорвапи и до этого напряженные отношения между Гризманном и Месси. Лионель не сдержался и ответил после критики : "Я уже устал быть причиной всех проблем в клубе".

Между тем Антуан рассказал, что Лионель поддержал его, когда он присоединился к клубу в 2019 году.

"Конечно, я разговаривал с Лео, когда только приехал. Он сказал мне, что когда я впервые отказался от переезда в Каталонию, то он был опустошен и раздражен, ведь просил об этом трансфере публично. Однако он тут же добавил, что теперь будет со мной до конца, что я часть команды. Поверьте, я это чувствую.

Сейчас я счастлив в "Барселоне", прошу оставить меня в покое. Клуб поддерживает меня, я хочу помочь ему своими действиями на поле, Лео знает об этом. Трудно читать новости с утра - если они не о Месси, то о моей потенциальной продаже", - отметил французский футболист.

"Барселону" штормит внутренними скандалами в этом году. В феврале Месси поскандалил с бывшим спортивным директором Эриком Абидалем из-за увольнения тренера Эрнесто Вальверде.

Позже СМИ сообщили, что "Барселона" наняла компанию для защиты имиджа президента клуба Хосепа Бартомеу в социальных сетях и критики игроков. Нападениям подвергались соцсети Месси и Жерара Пике. Бартомеу тогда опровергал все обвинения.

В августе Месси сообщил клубу, что хочет уйти бесплатно.

После нескольких недель "разборок", футболист все же остался и раскритиковал Бартомеу, которому позже пришлось уйти в отставку.

Кроме этого, в сезоне-2019/20 "Барселона" не выиграла ни одного трофея. Каталонцы проиграли чемпионство "Реалу", а в Лиге чемпионов потерпели позорное поражение от "Баварии" (2:8) в четвертьфинале.

Сыграв 8 матчей в Ла Лиге-2020/21 Барса занимает тринадцатое место в турнирной таблице, имея две игры в запасе. Каталонцы уступают лидеру - "Реал" Сосьедад - 12-ю очками (11 против 23).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською