Сила соцсетей: фанаты помогли футболисту вернуть потерянные в аэропорту вещи

19 ноября 2020, 14:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Защитник испанского "Вильярреала" и сборной Эквадора Первис Эступиньян сообщил, что с помощью болельщиков сумел вернуть утерянный в аэропорту паспорт и один из чемоданов.

После матча отбора на ЧМ-2022 против Колумбии (6:1), в котором Эступиньян стал автором одного из шести голов своей команды, он в соцсетях обратился к подписчикам в надежде найти пропажу. Без паспорта 22-летний футболист не мог вернуться в Испанию.

"Хочу попросить помочь вернуть мне три черных чемодана и паспорт, которые я потерял вчера в Кито. Буду благодарен всем сердцем. Если вы их найдете, напишите мне на почту.

Заранее спасибо", - написал Эступиньян в Twitter, оставив контактные данные. На следующий день Первис опубликовал фото с группой людей и поблагодарил за найденные вещи. Судя по его словам, удалось найти лишь один из трех чемоданов.

"Благодаря вашей помощи мне удалось забрать самый важный чемодан и паспорт. Да благословит вас Бог" - написал футболист в Twitter. Ранее ТСН Проспорт сообщал, что известного африканского футболиста второй раз похитили вооруженные бандиты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською