Хлопнули дверью: Украина разгромной победой завершила отбор на Евро-2021

17 ноября 2020, 22:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Молодежная сборная Украины U-21 разгромила сверстников из Северной Ирландии в заключительном матче отбора на Евро-2021. Поединок состоялся в Ковалевке и завершился со счетом 3:0.

Для нашей команды это был матч престижа, поскольку с турнирной точки зрения он ничего не решал - "сине-желтые" потеряли шансы на выход из группы, проиграв североирландцам в первой игре.

Положительные тесты на коронавирус и вызов некоторых футболистов в главную сборную, поединок которой отменили, заставили Руслана Ротаня искать альтернативу. Поэтому на игру с Северной Ирландией вышел экспериментальный состав, а еще стадион "Колос" засыпало снегом.

Все мячи украинцы забили во втором тайме. Отличились Владислав Бабогло (68), Евгений Исаенко (70) и Николай Кухаревич (74).



КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР ЕВРО-2021 (U-21). ГРУППА 8 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА В финальную стадию турнира напрямую выйдут победители девяти групп и лучшая из команд, занявших вторые места.

Еще четыре участника молодежного первенства континента определятся в стыковых матчах с участием восьми обладателей вторых мест.

Хозяевами финальной части Чемпионата Европы-2021 станут Венгрия и Словения. Они получили автоматические путевки в финальную стадию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ