Легенда "Манчестер Юнайтед" обручился с моделью после разрыва с бывшей женой: она моложе на 14 лет

12 ноября 2020, 19:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая звезда английского "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра объявил о помолвке с 25-летней датской моделью Марго Александрой.

39-летний экс-футболист развелся с бывшей женой Сандрой, с которой имеет двух общих детей.

Француз опубликовал в Instagram фото своей 25-летней подруги с новостью о том, что они обручились.

"Мы вместе уже больше года, я имею в виду с тех пор, как ты украла мое сердце. После того как мы увиделись во второй раз, я сказал тебе, что ты будешь моей женой на всю жизнь.

Я не могу жить без тебя сейчас, даже когда ты рядом со мной, я скучаю по тебе! Ты думаешь, я был сумасшедшим, когда попросил твоей руки всего спустя 3 месяца после нашей встречи... Я желаю всем мужчинам любить своих жен так, как я люблю тебя", - написал Патрис. Поклонники и бывшие товарищи по командам Карим Бензема и Рио Фердинанд поспешили поздравить Эвру с замечательной новостью.



Эвра завершил футбольную карьеру летом 2019 года.

Патрис наиболее известный своими выступлениями в составе "Манчестер Юнайтед" (273 матча, 7 голов) и "Ювентуса" (53 матча, 3 гола). Также француз играл за "Марсалу", "Монцу", "Ниццу", "Монако" и "Марсель".

Последним клубом футболиста был английский "Вест Хэм", за который он провел 5 матчей в сезоне 2017/18. С лета 2018-го Эвра нигде не играл.

В активе Эвра также 81 матч в составе сборной Франции, за которую он дебютировал в 2004 году.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ