"Динамо" объявило состав на матч с "Ференцварошем": Забарный, Цыганков и Супряга сыграют с первых минут

28 октября 2020, 21:14 | Спорт | Оригинал статьи

Стали известны стартовые составы киевского "Динамо" и венгерского "Ференцвароша" на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится, сегодня, 28 октября, на стадионе "Групама" в Будапеште.

Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени. ТСН Проспорт проведет онлайн-трансляцию поединка.

"Динамо": Бойко, Караваев, Попов, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Де Пена, Супряга.

"Ференцварош":  Дибус, Ловренчич, Блажич, Ковачевич, Гейстер, Сомалия, Харатин, Сигер, Зубков, Исаель, Нгуен.

Третий тур - 4 ноября (22:00):

"Барселона" - "Динамо", "Ференцварош" - "Ювентус".

Четвертый тур - 24 ноября (22:00): "Динамо" - "Барселона", "Ювентус" - "Ференцварош".

Пятый тур - 2 декабря (22:00): "Ювентус" - "Динамо", "Ференцварош" - "Барселона".

Шестой тур - 8 декабря (22:00): "Барселона" - "Ювентус", "Динамо" - "Ференцварош".

Как сообщал ранее ТСН Проспорт, в Будапешт не полетели вратарь Георгий Бущан и защитник Виталий Миколенко,  у которых диагностировали коронавирус.